MYPRIORITY Basmanny в финале московской премии Urban Awards 2021

ЖК MYPRIORITY Basmanny стал финалистом престижной отраслевой премии Urban Awards 2021.  Проект претендует на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Москвы». 

MYPRIORITY Basmanny - современный жилой квартал в Басманном районе Москвы. Проект соединяет все преимущества жизни в атмосферном историческом центре города и высокие стандарты современного бизнес-класса. Рядом магазины, рестораны, школы, детские сады, поликлиники, ухоженные парки, театры, музеи, памятники архитектуры. Внутри – дизайнерское лобби с круглосуточным сервисом, премиальные инженерные системы, идеальный микроклимат, приватный двор «для своих» с авторским ландшафтным дизайном и детскими игровыми площадками в концепции PLAYHUB от ведущих производителей. 

Urban Awards – одна из самых авторитетных премий в сфере недвижимости. Для выбора финалистов четыре комитета проанализировали более 150 проектов Москвы и Московской области. После суммирования баллов объективной оценки и онлайн-голосования жюри был сформирован список проектов, допущенных к участию в следующем этапе. Финалисты из числа готовых объектов бизнес и комфорт-класса были определены в результате выездов экспертов на проекты. Чистоту голосования и получившиеся результаты проверил независимый аудитор премии PWC.