Первый проект бизнес-класса от ГК «Гранель»

Группа компаний «Гранель», ведущий застройщик жилья в Московском регионе, планирует возвести в ЦАО Москвы первый жилой комплекс бизнес-класса. 

Проект переменной этажности будет реализован на участке площадью 2,36 га в Басманном районе, в 700 метрах от метро «Бауманская», рядом с набережной Яузы и МГТУ имени Баумана. 

Одно из главных достоинств MYPRIORITY Basmanny – расположение в атмосферном историческом районе центра Москвы, рядом со старинными зданиями, благоустроенными парками, знаменитыми театрами, модными арт-кластерами. 

Басманный район обладает великолепно развитой архитектурой – в шаговой доступности располагаются школы, поликлиники, детские сады, торговые и бизнес-центры, множество магазинов, кафе, ресторанов, сервисных объектов на любой вкус и кошелек.

Проект предполагает организацию удобного выезда на ТТК, за 5 минут на автомобиле можно доехать до Садового кольца, за 15 минут – до Кремля. 

Широкий выбор планировочных решений позволит вам реализовать свои представления об идеальной квартире. В жилом комплексе можно будет приобрести квартиры без отделки, с отделкой White-box или одним из 5 вариантов чистовой дизайнерской отделки. 

На территории расположен двухуровневый подземный паркинг, собственный фитнес-центр, первые этажи отданы под коммерческо-развлекательную инфраструктуру. Современные высокотехнологичные решения создают высокое качество жизни в MYPRIORITY Basmanny.

Безопасная приватная территория MYPRIORITY Basmanny скрыта от посторонних глаз: проект предусматривает ландшафтный дизайн, организацию отдельных зон для занятий спортом и досуга. Концептуальное игровое пространство для детей будет создано специально для жилого комплекса MYPRIORITY ведущими европейскими производителями.