Плановое повышение цен на квартиры в ЖК MYPRIORITY Basmanny

Группа компаний «Гранель» сообщает о плановом повышении цен с 25 октября на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса ЖК MYPRIOTITY Basmanny. Объект расположен в центре Москвы, рядом с МГТУ имени Баумана и набережной Яузы. В 7 минутах ходьбы метро «Бауманская». 

Автор проекта - BADR5, одно из ведущих архитектурных бюро столицы. Концепция выдержана в духе минимализма: лаконичные формы, четкие строгие линии.  Используя особенности ландшафта, архитекторы создали живую и разнообразную городскую застройку. Предпочтение в отделке фасадов отдано натуральным материалам с интересными фактурами, которые подчеркивают sustainability дизайн. 

Жилой комплекс, созданный в стиле неоклассики, сформирован как единое целое из нескольких жилых секций, объединенных двухуровневым подземным паркингом. Конфигурация объекта формирует приватный внутренний двор с авторским благоустройством и ландшафтным дизайном, зонами для спорта и отдыха. Новейшие технологии и современные инженерные системы дополнят высокое качество жизни в MYPRIORITY Basmanny.

Одно из главных достоинств комплекса - расположение в атмосферном историческом районе центра Москвы, рядом со старинными зданиями, благоустроенными парками, знаменитыми театрами, модными арт-кластерами. Басманный район обладает великолепно развитой архитектурой – в шаговой доступности находятся школы, поликлиники, детские сады, торговые и бизнес-центры, множество магазинов, кафе, ресторанов, сервисных объектов на любой вкус и кошелек. 

Сейчас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК MYPRIORITY Basmanny по выгодной цене. Дополнительную информацию вы можете уточнить по телефону: +7(495) 266-55-22.