В зиму на летних условиях! Ипотека 3,9% без удорожания квартиры!

ГК «Гранель» предлагает субсидированную семейную ипотеку под 3,9% для покупателей квартир в жилом комплексе «MYPRIORITY Басманный». Воспользоваться программой могут семьи, в которых есть хотя бы один ребёнок младше 7 лет. Программа НЕ приводит к удорожанию квартир в жилом комплексе «MYPRIORITY Басманный». 

Процентная ставка сохраняется на весь срок кредитования. Для оформления субсидированной ипотеки на квартиру в жилом комплексе «MYPRIORITY Басманный» необходимо внести первоначальный взнос от 20,1%. Возможно использование материнского капитала. 

Максимальная сумма займа по программе – 12 млн рублей для покупателей квартиры жилом комплексе «MYPRIORITY Басманный» в Москве и Московской области, но программа доступна в регионах максимальная сумма тогда 6 млн рублей для регионов России, например, для Башкортостана.

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (495) 266-55-22 и в офисах продаж ЖК «MYPRIORITY Басманный».