Номинант премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»

ЖК MYPRIORITY Basmanny - претендент на победу в номинации «Жилой комплекс №1» в бизнес-сегменте престижной премии. В проекте есть всё, чтобы предоставить жильцам привилегированный статус: исторический центр Москвы, динамичная современная архитектура, эксклюзивная приватная благоустроенная территория, высокотехнологичная инженерия, премиальное лифтовое оборудование с дизайнерской отделкой, светопрозрачные конструкции европейского качества. Объект возводит ГК «Гранель». 

Транспортная доступность жилого комплекса позволяет сразу выехать на Третье транспортное кольцо, до Садового кольца и Кремля всего 5 и 15 минут соответственно. Рядом расположены метро «Бауманская», набережная реки Яузы, Лефортовский парк и самый лучший технический вуз страны – МГТУ им. Баумана.

Вход в MYPRIORITY Basmanny осуществляется через дизайнерское лобби, витражное остекление которого открывает перспективу на зеленый закрытый внутренний двор. В жилом комплексе предусмотрены подземный паркинг, автомойка, кладовые, фитнес-клуб, первые этажи отданы под коммерческую и социально полезную инфраструктуру.

Европланировки позволяют максимально эргономично использовать пространство. Комнаты наполнены светом за счет большого количества широких окон и балконов.

Богатая инфраструктура центра Москвы предлагает все необходимое для жизни. Старинные особняки и усадьбы здесь соседствуют с современными торговыми и бизнес-центрами, зеленые парки и бульвары – с креативными кластерами, знаменитые театры и музеи – с лучшими школами и вузами, уютные кафе – с уникальными храмами, отличные клиники – с модными магазинами.